Организация

ООО Пеплос Сочи

Нет отзывов
Организация

ООО Пеплос Сочи

Торговая сеть "Peplos".

 

Розничная сеть фирмы существует с 1999 года. На сегодняшний день в России насчитывается уже 122 фирменных магазина (от Поволжья до Западной Сибири). «Захватив» почти все российские города с населением свыше 300 тыс. человек.

Наценка на всю продукцию в фирменных магазинах «Пеплос» минимальная, при этом фирменный магазин - это сервис, гарантия качества. К каждому покупателю в магазинах «Пеплос» особый, индивидуальный подход, одежду помогают подобрать, исходя из особенностей фигуры. Для завершения образа, в фирменных магазинах «Пеплос» к костюму можно подобрать рубашку, галстук, ремень, трикотаж. При этом продавцы-консультанты, по желанию покупателя, отпарят сорочку, предложат завязать галстук 6 подходящими способами и бесплатно проконсультировать по вопросам создания успешного имиджа. В случае необходимости (там, где эта услуга существует), мастер бесплатно подгонит брюки или костюм по фигуре.

В фирменных магазинах «Пеплос» действует выгодная дисконтная программа для студентов, пенсионеров и постоянных покупателей, которая позволяет экономить до 15%. Регулярные рекламные акции и сезонные распродажи позволяют приобретать товары со скидками до 50%.

Товар клиента в магазине можно отвесить на срок до 3 дней.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.