Нерабочие дни в октябре — ноябре: +7 дней к вакансиям и доступам к базе резюме

В России официально объявлены нерабочие дни. Не переживайте: мы продлим действие вакансий, доступов к базе резюме и пакетов региональных вакансий на 7 дней.

Что продлеваем?

✅ Доступ к базе резюме на 7 или 30 дней

Если вы подключили доступ длительностью 7 или 30 дней не позднее 27 октября, и он будет действовать 28 октября, то мы добавим к нему еще 7 календарных дней. Однако, количество контактов в доступе не изменится.

✅ Опубликованные вакансии

Если вы разместили вакансию любого типа, и она будет активна 28 октября, мы также продлим срок размещения на 7 календарных дней*.

✅ Пакеты региональных вакансий

К действию пакетов региональных вакансий до 10 штук, приобретенных до 27 октября включительно, добавим еще 7 дней. Это значит, что их можно будет опубликовать в течение 37 дней после покупки.

Что сделать, чтобы продлить услуги?

Дополнительно ничего делать не нужно, все произойдет автоматически. Можете спокойно уходить на длинные выходные и продолжить работу, как только вернетесь после праздников.

Не забудьте разобрать поступившие отклики, соискатели будут ждать от вас ответа!

*Вакансии, размещенные на сайте до 27 октября 2021 года включительно, будут автоматически продлены на 7 дней. У вакансий «Премиум» продлевается только срок публикации, но не выделение цветом и размещение в топе.

Назад к статьям